Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Садовая техникаЦепные пилыСтабилизаторы напряженияСнегоуборщикиСварочные аппаратыСадовые насосыСадовые измельчителиОснастка к садовой техникеНожницы и КусторезыМотоблокиМинимойкиКультиваторыГенераторыГазонокосилки триммерыГазонокосилки роторныеВоздуходувкиАксессуары для сварочного оборудованияАксессуары для минимоекУничтожители насекомыхСтроительные ножи и лезвияОтпугивателиОпрыскивателиМотопомпыМотобуры, бензобурыЗернодробилкиДровоколыДвигателиГидроаккумуляторыВибротехникаБетономешалкиАэраторы, скарификаторыАксессуары для насосов
- Минимойки
- Минимойка Karcher K 7 WCM 3000Вт (1.317-400.0)
Минимойка Karcher K 7 WCM 3000Вт (1.317-400.0)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15608 |
| Вес нетто кг | 22.1 kg |
| Габариты | 0.58 × 0.39 × 0.69 м³ |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | Минимойка |
| Цвет | желтый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1.317-400.0 |
| Модель | K 7 WCM |
| Длина упаковки (ед) | 0.58 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.39 |
| Высота упаковки (ед) | 0.69 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.39x0.69 |
| Вес упаковки (ед) | 22.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.156078 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| На колесах | ДА |
| Расход воды | 600 |
| Страна производства | Италия |
| Вес (без принадлежностей) | 17.212 |
| Мощность двигателя | 3000 |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс инструмента | бытовой |
| Напряжение сети | 230В |
| Максимальное рабочее давление | 180 |
| Система хранения аксессуаров на корпусе | ДА |
| Температура воды на входе (max) | 60 |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Тип бака для чистящего средства | любая внешняя емкость |
| Встроенный фильтр тонкой очистки | ДА |
| Грязевая фреза | ДА |
| Длина шланга высокого давления | 10 |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Длина корпуса мойки | 369 |
| Ширина корпуса мойки | 355 |
| Высота корпуса мойки | 946 |
| Размеры корпуса мойки | 369x355x946мм |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
| Веерная трубка | ДА |
| Струйная трубка Vario-Power | ДА |
| Материал помпы | алюминий |
| Пеногенератор | ДА |
| Мойка машин | ДА |
| Мойка садового инвентаря / мебели | ДА |
| Мойка поверхностей | ДА |
| Забор воды из водопровода | ДА |
| Регулировка давления | ДА |
| Вид насадки | веерная трубка, грязевая фреза, струйная трубка Vario-Power |
