Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Садовая техникаЦепные пилыСтабилизаторы напряженияСнегоуборщикиСварочные аппаратыСадовые насосыСадовые измельчителиОснастка к садовой техникеНожницы и КусторезыМотоблокиМинимойкиКультиваторыГенераторыГазонокосилки триммерыГазонокосилки роторныеВоздуходувкиАксессуары для сварочного оборудованияАксессуары для минимоекУничтожители насекомыхСтроительные ножи и лезвияОтпугивателиОпрыскивателиМотопомпыМотобуры, бензобурыЗернодробилкиДровоколыДвигателиГидроаккумуляторыВибротехникаБетономешалкиАэраторы, скарификаторыАксессуары для насосов
- Газонокосилки роторные
- Газонокосилка роторная Зубр ГСЦ-42-2000 2000Вт
Газонокосилка роторная Зубр ГСЦ-42-2000 2000Вт
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10599 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.721 × 0.49 × 0.3 м³ |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| PartNumber/Артикул Производителя | ГСЦ-42-2000 |
| Модель | ГСЦ-42-2000 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.721x0.49x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.105987 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Размер | 29x72см |
| Материал колес | пластик |
| Тип электропитания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Материал деки | пластик |
| Складная ручка | ДА |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Тип передвижения | несамоходное |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип выброса травы | задний выброс, в травосборник |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 40 |
| Количество колес | четырехколесная |
| Ширина скашивания | 42 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Ручки для транспортировки | ДА |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Длина шланга высокого давления | 6 |
| Грязевая фреза | ДА |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Материал корпуса насоса | неизвестно |
| Минимальное рабочее давление | 20 |
| Расход воды | 420 |
| Размеры корпуса мойки | 297x310x865мм |
| Система намотки сетевого шнура | отсутствует |
| Струйная трубка Vario-Power | ДА |
| Температура воды на входе (max) | 40 |
| Тип бака для чистящего средства | встроенный в корпус |
| Вес (без принадлежностей) | 6.6 |
Газонокосилка роторная Зубр ГСЦ-42-2000 2000Вт отзывы
Категории:Газонокосилки роторныеМинимойки
