Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Наборы бит и сверел
- Набор сверл DeWalt DT5912-QZ по металлу (13пред.) для шуруповертов/дрелей
Набор сверл DeWalt DT5912-QZ по металлу (13пред.) для шуруповертов/дрелей
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.128 × 0.075 × 0.013 м³ |
| Бренд | DEWALT |
| Тип | Набор сверл |
| PartNumber/Артикул Производителя | DT5912-QZ |
| Модель | DT5912-QZ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.128x0.075x0.013 |
| Вес упаковки (ед) | 0.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0001248 |
| Количество в комплекте | 13 |
| Назначение | по металлу |
| Описание | Набор сверл из быстрорежущей стали HSS-R 1.5; 2; 2.5; 3; 3.2; 3.5; 4; 4.5; 5; 5; 5.5; 6; 6.5 мм. |
| Страна производства | Китай |
| Состав набора | Набор сверл из быстрорежущей стали HSS-R 1.5; 2; 2.5; 3; 3.2; 3.5; 4; 4.5; 5; 5; 5.5; 6; 6.5 мм. |
| Для инструмента | шуруповерты/дрели |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Набор сверл | ДА |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 8 |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мощное сопло, 3-поршневой осевой насос: С поршнями из нерж. стали |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Минимальное рабочее давление | 100 |
| Напряжение сети | 230В |
| Расход воды | 400 |
| Размеры корпуса мойки | 350x330x880мм |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Температура воды на входе (max) | 40 |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Тип двигателя | электрический |
| Цвет | серый |
| Вес (без принадлежностей) | 19 |
Набор сверл DeWalt DT5912-QZ по металлу (13пред.) для шуруповертов/дрелей отзывы
Категории:Наборы бит и сверелМинимойки
