Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Садовая техникаЦепные пилыСтабилизаторы напряженияСнегоуборщикиСварочные аппаратыСадовые насосыСадовые измельчителиОснастка к садовой техникеНожницы и КусторезыМотоблокиМинимойкиКультиваторыГенераторыГазонокосилки триммерыГазонокосилки роторныеВоздуходувкиАксессуары для сварочного оборудованияАксессуары для минимоекУничтожители насекомыхСтроительные ножи и лезвияОтпугивателиОпрыскивателиМотопомпыМотобуры, бензобурыЗернодробилкиДровоколыДвигателиГидроаккумуляторыВибротехникаБетономешалкиАэраторы, скарификаторыАксессуары для насосов
- Стабилизаторы напряжения
- Стабилизатор напряжения Rucelf STW-12000-L 12кВА однофазный черный
Стабилизатор напряжения Rucelf STW-12000-L 12кВА однофазный черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02363 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.335 × 0.17 × 0.415 м³ |
| Бренд | RUCELF |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | STW-12000-L |
| Модель | STW-12000-L |
| Ширина товара | 32 |
| Высота товара | 41 |
| Глубина товара | 16.5 |
| Вес товара | 23 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.335x0.17x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 23 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02363425 |
| Страна производства | Китай |
| КПД | 95 |
| Выходное напряжение | 220 |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочая температура, максимальная | +40 |
| Рабочая температура, минимальная | -10 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип стабилизации | симисторная |
| Входное напряжение, минимальное | 100 |
| Входное напряжение, максимальное | 260 |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 4 |
| Мощность на выходе, максимальная | 12 |
| Время задержки, максимальное | 10 |
| Крепление к стене | ДА |
| Рабочая влажность воздуха | 90 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Полная мощность | 12 |
| Тип размещения | настенное |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 12 |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Сменные быстросъемные форсунки (3 шт + турбо) |
| Дополнительный цвет | черный |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Материал корпуса насоса | ABS-пластик |
| Материал помпы | латунь |
| Минимальное рабочее давление | 20 |
| Мощность двигателя | 3200 |
| Напряжение сети | 220В |
| Объем бака для чистящего ср-ва | 0.6 |
| Расход воды | 700 |
| Размеры корпуса мойки | 655x560x505мм |
| Система намотки сетевого шнура | отсутствует |
| Системы защиты | защита от перегрева |
| Температура воды на входе (max) | 50 |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Вес (без принадлежностей) | 37 |
| Вид насадки | грязевая фреза |
| Запуск двигателя | ручной |
Стабилизатор напряжения Rucelf STW-12000-L 12кВА однофазный черный отзывы
Категории:Стабилизаторы напряженияМинимойки
