Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Садовая техникаЦепные пилыСтабилизаторы напряженияСнегоуборщикиСварочные аппаратыСадовые насосыСадовые измельчителиОснастка к садовой техникеНожницы и КусторезыМотоблокиМинимойкиКультиваторыГенераторыГазонокосилки триммерыГазонокосилки роторныеВоздуходувкиАксессуары для сварочного оборудованияАксессуары для минимоекУничтожители насекомыхСтроительные ножи и лезвияОтпугивателиОпрыскивателиМотопомпыМотобуры, бензобурыЗернодробилкиДровоколыДвигателиГидроаккумуляторыВибротехникаБетономешалкиАэраторы, скарификаторыАксессуары для насосов
- Минимойки
- Минимойка Daewoo DAW 875 SW 3200Вт
Минимойка Daewoo DAW 875 SW 3200Вт
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18523 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.655 × 0.56 × 0.505 м³ |
| Бренд | DAEWOO |
| Тип | Минимойка |
| Цвет | серый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DAW 875 SW |
| Модель | DAW 875 SW |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.655x0.56x0.505 |
| Вес упаковки (ед) | 39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.185234 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Расход воды | 700 |
| Страна производства | Китай |
| Вес (без принадлежностей) | 37 |
| Мощность двигателя | 3200 |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Напряжение сети | 220В |
| Минимальное рабочее давление | 20 |
| Температура воды на входе (max) | 50 |
| Материал корпуса насоса | ABS-пластик |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Сменные быстросъемные форсунки (3 шт + турбо) |
| Длина шланга высокого давления | 12 |
| Система намотки сетевого шнура | отсутствует |
| Размеры корпуса мойки | 655x560x505мм |
| Объем бака для чистящего ср-ва | 0.6 |
| Материал помпы | латунь |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Запуск двигателя | ручной |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Системы защиты | защита от перегрева |
| Вид насадки | грязевая фреза |
