Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Стиральные и сушильные машины
- Фронтальная загрузка
- Стиральная машина Hyundai WME8210 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор
Стиральная машина Hyundai WME8210 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32869 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.65 × 0.565 × 0.895 м³ |
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Мини-печь |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | WME8210 |
| Модель | WME8210 |
| Вес товара | 55 |
| Размеры | 60x85x47см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.565x0.895 |
| Вес упаковки (ед) | 58 |
| Объем упаковки (ед) | 0.32868875 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная температура | 95 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Минимальная температура | 20 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Индикация | времени до конца программы, режима работы, этапов программы |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество программ | 16 |
| Обработка паром | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Расход воды | 30.7 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Уровень шума при стирке | 62 |
| Угол открытия люка | 140 |
| Объем барабана | 49 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 308 |
| Регулируемая скорость отжима | 400-600-800-1000-1200 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 52 |
| Материал бака | полимер |
| Глубина с открытой дверцей | 882 |
| Объем | 28 |
Стиральная машина Hyundai WME8210 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор отзывы
Категории:Фронтальная загрузкаМини-печи







