Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Кухонные приборы
- Миксеры
- Миксер ручной Maxwell MW-1358 W 300Вт белый/оранжевый
Миксер ручной Maxwell MW-1358 W 300Вт белый/оранжевый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.824 kg |
| Габариты | 0.385 × 0.215 × 0.29 м³ |
| Бренд | MAXWELL |
| Тип | ручной |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | MW-1358 W |
| Модель | MW-1358 W |
| Длина упаковки (ед) | 0.185 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.097 |
| Высота упаковки (ед) | 0.135 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.097x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.824 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002422575 |
| Дополнительный цвет | оранжевый |
| Мощность | 300 |
| Венчик для взбивания | ДА |
| Цвет миксера | белый/оранжевый |
| Количество скоростей | 5 |
| Крюки для теста | ДА |
| Длина шнура | 1.2 |
| ActionDesc | Домашние помощники вам бонусы несут |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25027 |
| Вид насадки | венчик для взбивания, крюки для теста |











