Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Источники бесперебойного питания
- Smart
- Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SMT SMTSE3000TI 2400Вт 3000ВА черный
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SMT SMTSE3000TI 2400Вт 3000ВА черный

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04508 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.575 × 0.245 × 0.32 м³ |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | SMTSE3000TI |
| Модель | SMTSE3000TI |
| Вес товара | 14.2 |
| Размеры | 157.5x227.5x453мм |
| Серия | SMT |
| Уровень шума | 50 |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Емкость | 9 |
| Входное напряжение | 145-300В |
| КПД | 85 |
| Количество фаз | 1/1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 6 |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Напряжение | 48 |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Защита от перегрузки в линейном режиме | 100–110% — 120 секунд, 110–125% — 60 секунд, 125–150% — 10 секунд (переход в режим байпаса) |
| Охлаждение | принудительное |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 |
| Температура окружающей среды при хранении | от -25 до +55 |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Время переключения на батареи | 10 |
| Искажение напряжения | <5 |
| Интерфейсы | USB |
| Область применения | для компьютера, для офисной техники |
| Конструктивные особенности | дисплей, звуковая индикация, звуковая сигнализация, световые индикаторы |
| Режим байпас | автоматический |
| Особенности ИБП | холодный старт |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45) |
| Топология | line-interactive |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 17 |
| Тип установки | Отдельностоящая |
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SMT SMTSE3000TI 2400Вт 3000ВА черный отзывы
Категории:SmartИсточник бесперебойного питанияСВЧ