Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11035 |
| Вес нетто кг | 14.9 kg |
| Габариты | 0.66 × 0.44 × 0.38 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| PartNumber/Артикул Производителя | 432898 |
| Модель | HMT-206 Compact Grill |
| Ширина товара | 59.5 |
| Высота товара | 38.2 |
| Глубина товара | 31.6 |
| Вес товара | 12.9 |
| Размеры | 59.5x38.2x31.6см |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.44 |
| Высота упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.44x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 14.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.110352 |
| Тип управления | сенсорное |
| Гриль | ДА |
| Мощность гриля | 900 |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Ширина ниши для встраивания | 56 |
| Глубина ниши для встраивания | 30 |
| Высота ниши для встраивания | 36.2 |
| Размеры для встраивания | 56x36.2x30см |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Объем | 20 |
| Управление | быстрый старт, звуковой сигнал окончания приготовления, регулировка мощности |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Диаметр поворотного стола | 245 |
| Количество программ | 7 |
| Ширина камеры (внутр.) | 31.5 |
| Высота камеры (внутр.) | 19.8 |
| Глубина камеры (внутр.) | 29.7 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |
| Режим энергосбережения | ДА |







































