Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 BG Grill Matt Edition 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 BG Grill Matt Edition 20л. 700Вт черный (встраиваемая)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06845 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.595 × 0.295 × 0.39 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 438413 |
| Модель | HMT-620 BG Grill Matt Edition |
| Вес товара | 14.5 |
| Размеры | 59.5x39x30.3см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.595x0.295x0.39 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06845475 |
| Тип управления | комбинированное |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Размеры для встраивания | 56x38x55см |
| Объем | 20 |
| Управление | регулировка мощности |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей, таймер |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Режимы | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим микроволны+гриль |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Диаметр поворотного стола | 245 |
| Количество программ | 6 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |