Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Meferi MMO6020BK 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Meferi MMO6020BK 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10886 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.65 × 0.385 × 0.435 м³ |
| Бренд | MEFERI |
| PartNumber/Артикул Производителя | MMO6020BK LIGHT |
| Модель | MMO6020BK |
| Вес товара | 14.5 |
| Размеры | 59.5x38x34.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.385x0.435 |
| Вес упаковки (ед) | 16 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10885875 |
| Тип управления | механическое |
| Серия | Light |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Размеры для встраивания | 60x36x55см |
| Объем | 20 |
| Управление | кнопка +30 секунд |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Таймер на отключение, максимальное время | 35 |
| Режимы | автоматическая разморозка, соло |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Комплектация | комплект для установки |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Особенности корпуса | отсутствует |
| Диаметр поворотного стола | 245 |
| Количество программ | 5 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |
