Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Kuppersberg HMWZ 969 B 32л. 1000Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Kuppersberg HMWZ 969 B 32л. 1000Вт черный (встраиваемая)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21624 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.68 × 0.6 × 0.53 м³ |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6210 |
| Модель | HMWZ 969 B |
| Вес товара | 31.9 |
| Размеры | 59.5x45.5x47.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.6x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.21624 |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1500 |
| Открывание дверцы | ручка |
| Размеры для встраивания | 56x45x55см |
| Объем | 32 |
| Управление | быстрый старт, регулировка мощности |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей, память рецептов |
| Мощность микроволн | 1000 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Режимы | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим микроволны+гриль |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | сверху-вниз |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Диаметр поворотного стола | 320 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |
| Страна производства | Португалия |