Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Кухонные приборы
- Ломтерезки
- Ломтерезка Gorenje R402W 100Вт (нарезка до 17мм) серебристый
Ломтерезка Gorenje R402W 100Вт (нарезка до 17мм) серебристый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00968 |
| Вес нетто кг | 2.075 kg |
| Габариты | 0.43 × 0.36 × 0.25 м³ |
| Бренд | GORENJE |
| Тип | Ломтерезка |
| Цвет | серебристый |
| PartNumber/Артикул Производителя | R402W |
| Модель | R402W |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.1x0.24 |
| Вес упаковки (ед) | 2.075 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00864 |
| Мощность | 100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Толщина нарезки до | 17 |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Резиновые ножки для устойчивости | ДА |
| Материал салазок | пластик |
| Волнообразный нож | ДА |
| Защита ножа | защитная ниша |
| Складной корпус | ДА |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет корпуса | серый |
Ломтерезка Gorenje R402W 100Вт (нарезка до 17мм) серебристый отзывы
Категории:ЛомтерезкиСВЧ



























