Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Gorenje BM251SG2WG 25л. 900Вт белый (встраиваемая)
Микроволновая печь Gorenje BM251SG2WG 25л. 900Вт белый (встраиваемая)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18442 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.68 × 0.565 × 0.48 м³ |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | BM251SG2WG |
| Модель | BM251SG2WG |
| Вес товара | 19.5 |
| Размеры | 59.5x38.8x40.1см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.565x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.184416 |
| Тип управления | электронное |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Размеры для встраивания | 56x38x50см |
| Объем | 25 |
| Управление | звуковой сигнал окончания приготовления |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей |
| Мощность микроволн | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Диаметр поворотного стола | 315 |
| Количество программ | 15 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |