Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Zalman N7 Plus V2 черный без БП ATX 2x120mm 5x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Zalman N7 Plus V2 черный без БП ATX 2x120mm 5x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06831 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.55 × 0.27 × 0.46 м³ |
| Бренд | ZALMAN |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | N7 PLUS V2 |
| Модель | N7 Plus V2 |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.27x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 3.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06831 |
| Тип подсветки | FRGB |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Вес корпуса | 5.7 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Вентиляторы на боковой панели | 1 |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Размеры корпуса | 210x490x402мм |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 7 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Количество дополнительных слотов расширения | 2 |
| Совместимость СВО | Спереди: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм. Сверху: 120 мм / 140 мм / 240 мм /. 280 мм. Сзади: 120 мм |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Аудио контроллер | Realtek ALC662 |
| Частота интегрированного процессора | 2 |
| Частотная спецификация памяти | 1333 |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Форм-фактор поддерживаемой памяти | SO-DIMM |
| Интегрированный процессор | ДА |
| Интегрированный процессор с графич. ядром | ДА |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер интегрированного процессора | четырехъядерный |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 3 |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 |
| Модель интегрированного процессора | J1900 |
| Модель интегрированного видео в процессор | Intel HD Graphics |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Поддерживаемые диски и накопители | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Поддерживаемые модули памяти | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Поддерживаемые процессоры | процессор установлен, его замена невозможна |
| Поддержка частот оперативной памяти | 1066/1333 |
| Производитель интегрированного процессора | Intel |
| Процессор | Intel Celeron J1900 2ГГц |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов SATA2 | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Parallel port | Да |
| Разъем Parallel port (LPT) | 1 |
| Разъем питания материнской платы | 24 pin |
| Разъем PS/2 | 2 шт. (клавиатура и мышь) |
| Разъем SATA | SATA 2 |
| Разъем Serial port (COM) | 1 |
| Разъем VGA | ДА |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Семейство интегрированного процессора | Celeron |
| Сетевой интерфейс (Ethernet RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Сетевой контроллер | Realtek RTL8111GR |
| Слотов памяти DDR3/DDR3L | 2 |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Тип памяти | DDR3/DDR3L |
| Тип поставки | Ret |
| Звук | 6 каналов (5.1) |























