Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Техника для ухода за собой
- Машинки для стрижки
- Машинка для стрижки Vitek Aquamarine VT-1353 разноцветный 4Вт (насадок в компл:6шт)
Машинка для стрижки Vitek Aquamarine VT-1353 разноцветный 4Вт (насадок в компл:6шт)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00365 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.45 × 0.24 × 0.27 м³ |
| Бренд | VITEK |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Цвет | разноцветный |
| PartNumber/Артикул Производителя | VT-1353 |
| Модель | VT-1353 |
| Ширина товара | 220 |
| Размеры | 220x220x60мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.219 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.219 |
| Высота упаковки (ед) | 0.062 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2190.062 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002973582 |
| Назначение | для волос на голове |
| Мощность | 4 |
| Цвет для фильтра | черный |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Количество скоростей | 1 |
| Серия | Aquamarine |
| Длина товара | 220 |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина товара | 60 |
| Система электропитания | от аккумулятора |
| Цвет триммера | разноцветный |
| Установка длины волос МАХ | 30 |
| Материал/покрытие лезвий | сталь |
| Способ регулировки длины | смена насадок с регулятором |
| Установка длины волос MIN | 1 |
| Установка длины волос | от 1 до 30 мм |
| Количество установок длины | 13 |
| Тип мотора | вибрационный |
| Время работы от батарей (max) | 90 |
| Время заряда (max) | 2.5 |
| Индикатор заряда | ДА |
| Насадки | 4-6,7-9,10-12,16-18,22-24,28-30 мм |
| Описание насадок | 4-6,7-9,10-12,16-18,22-24,28-30 мм |













