Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Техника для ухода за собой
- Триммеры
- Триммер Polaris PHC 0303RB черный/зеленый 240Вт (насадок в компл:3шт)
Триммер Polaris PHC 0303RB черный/зеленый 240Вт (насадок в компл:3шт)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Вес нетто кг | 0.365 kg |
| Габариты | 0.351 × 0.29 × 0.23 м³ |
| Бренд | POLARIS |
| Тип | Триммер |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | PHC 0303RB |
| Модель | PHC 0303RB |
| Вес товара | 200 |
| Размеры | 150x35x30мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.14x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.365 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001764 |
| Назначение | для бороды, для бритья, для усов |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Мощность | 240 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | ножи из нержавеющей стали |
| Страна производства | Китай |
| Длина шнура питания | 1.1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Корпус | водонепроницаемый корпус |
| Дополнительная комплектация | масло, чехол |
| Система электропитания | от аккумулятора |
| Установка длины волос МАХ | 5 |
| Чехол | ДА |
| Материал/покрытие лезвий | нержавеющая сталь |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Установка длины волос MIN | 0.2 |
| Установка длины волос | от 0.2 до 5 мм |
| Ширина ножа | 33 |
| Количество установок длины | 4 |
| Время работы от батарей (max) | 120 |
| Время заряда (max) | 1.5 |
| Индикатор заряда | ДА |
| Промывка ножей под водой | ДА |
| Самозатачивающиеся ножи | ДА |
| Использование в душе | ДА |
| Дополнительные характеристики | влажная стрижка, использование в душе, промывка ножей под водой |
| Насадки | насадка с регулировкой длины |
| Парикмахерская расческа | ДА |
| Насадка для носа и ушей | ДА |
| Насадка для бровей и бакенбард | ДА |
| Тип насадок | с регулировкой длины |
| Описание насадок | насадка с регулировкой длины |
Триммер Polaris PHC 0303RB черный/зеленый 240Вт (насадок в компл:3шт) отзывы
Категории:ТриммерыМашинки для стрижки
