Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Кухонные приборы
- Кухонные комбайны
- Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 MCM3200W 800Вт белый
Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 MCM3200W 800Вт белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03758 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.4 × 0.261 × 0.36 м³ |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCM3200W |
| Модель | MCM3200W |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 220 |
| Высота товара | 375 |
| Глубина товара | 260 |
| Вес товара | 4.2 |
| Размеры | 220x375x260мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.4 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.26 |
| Высота упаковки (ед) | 0.36 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.261x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.037584 |
| Мощность | 800 |
| Импульсный режим | ДА |
| Прорезиненные ножки | ДА |
| Количество скоростей | 2 |
| Серия | MultiTalent 3 |
| Режимы работы | импульсный режим |
| Отсек для хранения насадок | ДА |
| Мойка съемных частей в посудомоечной машине | ДА |
| Емкость основной чаши | 2.3 |
| Материал оcновной чаши | пластик |
| Емкость чаши блендера | 1.5 |
| Материал чаши блендера | пластик |
| Насадка для взбивания | ДА |
| Блендер | ДА |
| Терка | ДА |
| Шинковка | ДА |
| Количество вставок/дисков | 3 |
| Нож из нержавеющей стали | ДА |
| Колка льда | ДА |
| Измельчитель | ДА |
| Максимальный вес теста | 0.8 |
| Функциональные особенности | колка льда |
| Вид насадки | блендер, для взбивания, измельчитель, терка, шинковка |



































