Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-75 черный 40"-90" макс.101кг настенный поворотно-выдвижной и наклонный
БрендKROMAX
Гарантия производителя12
Объем - м30.03485
Вес нетто кг13.7 kg
Габариты1.015 × 0.327 × 0.105 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
Гарантия производителя12
Вес нетто кг13.7 kg
Типповоротно-выдвижной и наклонный
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя20254
МодельATLANTIS-75
Длина упаковки (ед)1.01
Ширина упаковки (ед)0.34
Высота упаковки (ед)0.12
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.015x0.327x0.105
Вес упаковки (ед)13.7
Назначениедля телевизора
Особенности конструкциивстроенный уровень
Тип крепленияКронштейн
Расстояние от стены/потолка (мин)8
Расстояние от стены/потолка (макс)71
Угол поворота160
Угол наклона, +/--15/+5
Макс. диагональ90
Подходит для 48"ДА
Подходит для телевизоров c диагональю40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90"
Стандарт VESAVESA MIS-E, VESA MIS-F
Подходит для 70"ДА
Подходит для 75"ДА
Подходит для 85"ДА
Способ регулировкиповоротно-выдвижной и наклонный
Регулируемые элементы конструкциирасстояние от стены/потолка