Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-70 черный 32"-75" макс.101кг настенный поворотно-выдвижной и наклонный
БрендKROMAX
Гарантия производителя12
Объем - м30.0256
Вес нетто кг12.8 kg
Габариты0.8 × 0.32 × 0.1 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
Гарантия производителя12
Вес нетто кг12.8 kg
Типповоротно-выдвижной и наклонный
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя20253
МодельATLANTIS-70
Длина упаковки (ед)0.8
Высота упаковки (ед)0.1
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.8x0.32x0.1
Вес упаковки (ед)12.8
Назначениедля телевизора
Страна производстваКитай
Максимальный вес оборудования101
Установканастенный
Тип крепленияКронштейн
Расстояние от стены/потолка (мин)8
Расстояние от стены/потолка (макс)71
Угол наклона, +/--15/+5
Макс. диагональ75
Поддержка крепления VESA 200х100ДА
Поддержка крепления VESA 200х200ДА
Мин. диагональ32
Подходит для 32"ДА
Подходит для 37"ДА
Подходит для 65"ДА
Подходит для 39"ДА
Подходит для 48"ДА
Подходит для телевизоров c диагональю32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75"
Стандарт VESAVESA MIS-E, VESA MIS-F
Подходит для 70"ДА
Подходит для 75"ДА
Способ регулировкиповоротно-выдвижной и наклонный
Регулируемые элементы конструкциирасстояние от стены/потолка
Максимальный вес телевизора101