Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-46 серый 22"-65" макс.45кг настенный поворотно-выдвижной и наклонный
БрендKROMAX
Гарантия производителя12
Объем - м30.01503
Вес нетто кг5.6 kg
Габариты0.655 × 0.27 × 0.17 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
Гарантия производителя12
Вес нетто кг5.6 kg
Типповоротно-выдвижной и наклонный
Цветсерый
PartNumber/Артикул Производителя20259
МодельATLANTIS-46
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.637x0.256x0.076
Вес упаковки (ед)5.6
Назначениедля телевизора
Особенности конструкциикабель-канал
Страна производстваКитай
Максимальный вес оборудования45
Установканастенный
Тип крепленияКронштейн
Расстояние от стены/потолка (мин)5
Расстояние от стены/потолка (макс)46
Угол наклона, +/--15/+5
Каналы для скрытой прокладки кабелейДА
Поддержка крепления VESA 200х200ДА
Мин. диагональ22
Подходит для 26"ДА
Подходит для 32"ДА
Подходит для 37"ДА
Подходит для 65"ДА
Подходит для 28"ДА
Подходит для 39"ДА
Подходит для 48"ДА
Подходит для телевизоров c диагональю22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65"
Стандарт VESAVESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F
Подходит для 22"ДА
Подходит для 24"ДА
Способ регулировкиповоротно-выдвижной и наклонный
Регулируемые элементы конструкциирасстояние от стены/потолка
Максимальный вес телевизора45