Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-45 белый 22"-65" макс.45кг настенный поворот и наклон
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендKROMAX
Гарантия производителя12
Объем - м30.01044
Вес нетто кг5.367 kg
БрендKROMAX
Типповорот и наклон
Цветбелый
PartNumber/Артикул Производителя20218
МодельATLANTIS-45
Длина упаковки (ед)0.56
Ширина упаковки (ед)0.25
Высота упаковки (ед)0.06
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.56x0.25x0.06
Назначениедля телевизора
ОсобенностиКабель-канал.
Особенности конструкциикабель-канал
Страна производстваКитай
Максимальный вес оборудования45
Установканастенный
Тип крепленияКронштейн
Расстояние от стены/потолка (мин)5.5
Расстояние от стены/потолка (макс)47
Угол поворота160
Угол наклона, +/--15/+5
Каналы для скрытой прокладки кабелейДА
Макс. диагональ65
Поддержка крепления VESA 200х100ДА
Поддержка крепления VESA 200х200ДА
Мин. диагональ22
Подходит для 26"ДА
Подходит для 32"ДА
Подходит для 37"ДА
Подходит для 40"ДА
Подходит для 42"ДА
Подходит для 46"ДА
Подходит для 50"ДА
Подходит для 52"ДА
Подходит для 55"ДА
Подходит для 60"ДА
Подходит для 65"ДА
Подходит для 28"ДА
Подходит для 39"ДА
Подходит для 48"ДА
Подходит для телевизоров c диагональю22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65"
Стандарт VESAVESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F
Подходит для 22"ДА
Подходит для 24"ДА
Способ регулировкиповорот и наклон
Регулируемые элементы конструкциирасстояние от стены/потолка
Максимальный вес телевизора40