Кронштейн для телевизора Arm Media PARAMOUNT-60 черный 32"-75" макс.60кг настенный поворот и наклон
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендARM MEDIA
Гарантия производителя12
Объем - м30.01782
Вес нетто кг8.2 kg
БрендARM MEDIA
Типповорот и наклон
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя10189
МодельPARAMOUNT-60
Ширина упаковки (ед)0.29
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.723x0.29x0.075
Вес упаковки (ед)8.2
Назначениедля телевизора
Особенности конструкциивстроенный уровень, кабель-канал
Страна производстваКитай
Максимальный вес оборудования60
Установканастенный
Тип крепленияКронштейн
Расстояние от стены/потолка (мин)6.9
Расстояние от стены/потолка (макс)61.5
Угол наклона, +/--10/+3
Каналы для скрытой прокладки кабелейДА
Макс. диагональ75
Поддержка крепления VESA 200х100ДА
Поддержка крепления VESA 200х200ДА
Мин. диагональ32
Подходит для 32"ДА
Подходит для 37"ДА
Подходит для 40"ДА
Подходит для 42"ДА
Подходит для 46"ДА
Подходит для 50"ДА
Подходит для 52"ДА
Подходит для 55"ДА
Подходит для 60"ДА
Подходит для 65"ДА
Подходит для 39"ДА
Подходит для 48"ДА
Подходит для телевизоров c диагональю32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75"
Стандарт VESAVESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F
Подходит для 70"ДА
Подходит для 75"ДА
Способ регулировкиповорот и наклон
Регулируемые элементы конструкциирасстояние от стены/потолка