Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Аксессуары для видеонаблюдения
- Крепление Dahua DH-PFB1210W
Крепление Dahua DH-PFB1210W
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.535 × 0.24 × 0.25 м³ |
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Крепление |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-PFB1210W |
| Модель | DH-PFB1210W |
| Ширина товара | 130 |
| Высота товара | 109.9 |
| Глубина товара | 45.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.03x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.072 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000429 |
| Совместимость | для видеокамер типа H4C/H2C/H3B/H5B/H2A/H4A/H2AE/H4AE/T4A-PV |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | от 40 до +60 |
| ActionDesc | Откройте Шанхай вместе с Dahua и Merlion! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Способ монтажа | на стену |







