Каталог товаров
- Главная
- Ноутбуки и планшеты
- Планшетные устройства
- Планшетные компьютеры
- Планшет Huawei MatePad 11.5S SLG-W09 8C RAM12Gb ROM256Gb 11.5" IPS 2800x1840 HarmonyOS 4.2 зеленый 13Mpix 8Mpix BT WiFi 8800mAh 768hrs
Планшет Huawei MatePad 11.5S SLG-W09 8C RAM12Gb ROM256Gb 11.5" IPS 2800x1840 HarmonyOS 4.2 зеленый 13Mpix 8Mpix BT WiFi 8800mAh 768hrs

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HUAWEI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00531 |
| Вес нетто кг | 1.684 kg |
| Габариты | 0.395 × 0.39 × 0.345 м³ |
| Бренд | HUAWEI |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Цвет | зеленый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 53014MLK |
| Модель | SLG-W09 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес товара | 515 |
| Размеры | 177.3x261x6.1мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.275x0.193x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 1.6842 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00371525 |
| Серия | MatePad 11.5S |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура |
| Комплект поставки | Планшет, адаптер питания, кабель USB Type-C, клавиатура, документация |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Процессор | HiSilicon Kirin |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Операционная система | HarmonyOS 4.2 |
| Процессор, производитель | HiSilicon |
| Процессор, модель | 9000WL |
| Процессор, частота | 2.487 |
| Процессор, серия | Kirin |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Выходная мощность адаптера питания | 40 |
| Разрешение | 2800x1840 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Яркость экрана | 500 |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Год релиза | 2026 |
| Диагональ экрана | 11.5 |
| Разрешение экрана | 2.8K |
| Особенность модели | Papermatte |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Частота обновления экрана | 144 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 291 |
| Количество цветов дисплея | 16,7 млн |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Технология стабилизации | OIS (оптическая стабилизация) |
| Макс. частота кадров видео | 30 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Емкость аккумулятора | 8800 |
| Время работы при воспроизведении видео | 12 |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Тип экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Фронтальная камера | ДА |
| Технология связи | отсутствует |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка |
| Дополнительные функции | NearLink, Wi-Fi MIMO, поддержка OTG |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Разъемов USB Type-C | 1 |
| Поддержка аудиоформатов | *.mp3, *.mp4, *.3gp, *.ogg, *.amr, *.aac, *.flac, *.wav и *.midi |
| Поддержка видеоформатов | *.3gp и *.mp4 |
| Время работы в режиме ожидания, до | 768 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик освещенности, датчик силы тяжести, датчик Холла |
| Запись видео фронтальной камеры | 1080p |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Поддержка других форматов | *.png, *.gif, *.jpg, *.bmp, *.webp и *.wbmp |
| Запись видео | 1080p |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Отрезок времени, Водяной знак, Зеркальное отражение селфи, Аудиоконтроль, Украшение и Таймер |
| Поддерживаемые стилусы | HUAWEI M-Pencil Pro |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Технология объемного звука | Huawei Histen |
| Линейка производителя | MatePad |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 40 |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 13 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал основания | пластик |
| Подставка для ног | ДА |
| Тип основания | на колесиках |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Цвет (спинка) | черный/красный |
Планшет Huawei MatePad 11.5S SLG-W09 8C RAM12Gb ROM256Gb 11.5" IPS 2800x1840 HarmonyOS 4.2 зеленый 13Mpix 8Mpix BT WiFi 8800mAh 768hrs отзывы
Категории:Планшетные компьютерыКресла