Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Cooler Master MasterBox Q300L черный без БП mATX 4x120mm 1x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Cooler Master MasterBox Q300L черный без БП mATX 4x120mm 1x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | COOLER MASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05341 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.43 × 0.27 × 0.46 м³ |
| Бренд | COOLER MASTER |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCB-Q300L-KANN-S00 |
| Модель | MasterBox Q300L |
| Материал корпуса | сталь |
| Длина упаковки (ед) | 0.43 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.27 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43x0.27x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053406 |
| Особенности | modular I/O panel |
| Особенности 2 | 2 магнитных пылевых фильтра |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет оформления, основной | черный |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 360 |
| Материал прозрачной боковой панели | акрил |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Максимальная высота кулера процессора | 159 |
| Ширина (корпус) | 230 |
| Высота (корпус) | 381 |
| Глубина (корпус) | 387 |
| Размеры корпуса | 230x381x387мм |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 1х3,5" и 2х2,5" диска |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 1 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |











