Каталог товаров
- Главная
- Компьютеры
- Компьютеры
- Моноблок
- Моноблок MSI Modern AM242P 1M-1031XRU 23.8" Full HD Core 5 120U (1.4) 8Gb SSD512Gb Graphics без ОС GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080
Моноблок MSI Modern AM242P 1M-1031XRU 23.8" Full HD Core 5 120U (1.4) 8Gb SSD512Gb Graphics без ОС GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06292 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.65 × 0.22 × 0.44 м³ |
| Бренд | MSI |
| Тип | Моноблок |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-AE0721-1475 |
| Модель | AM242P 1M-1031XRU |
| Вес товара | 6.16 |
| Серия | Modern |
| Размеры корпуса | 541.4x534.92x194.68мм |
| Разъемов HDMI | 1 |
| GPU, модель | Graphics |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Процессор | Intel Core 5 120U 1.4ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Время отклика | 14 |
| Операционная система | без ОС |
| Тип корпуса | AIO |
| Процессор, семейство | Core 5 |
| Количество процессоров | 1 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Объем SSD | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Блок питания | 120 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| ОЗУ, объем | 8 |
| Оперативная память | DDR5 8ГБ |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Количество потоков | 12 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Яркость экрана | 250 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Web-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 |
| Встроенные динамики | 2х2.5 Вт |
| Размер крепления VESA | 75x75 |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Цвет | черный |