Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Садовая техникаЦепные пилыСтабилизаторы напряженияСнегоуборщикиСварочные аппаратыСадовые насосыСадовые измельчителиОснастка к садовой техникеНожницы и КусторезыМотоблокиМинимойкиКультиваторыГенераторыГазонокосилки триммерыГазонокосилки роторныеВоздуходувкиАксессуары для сварочного оборудованияАксессуары для минимоекУничтожители насекомыхСтроительные ножи и лезвияОтпугивателиОпрыскивателиМотопомпыМотобуры, бензобурыЗернодробилкиДровоколыДвигателиГидроаккумуляторыВибротехникаБетономешалкиАэраторы, скарификаторыАксессуары для насосов
- Сварочные аппараты
- Сварочный аппарат Quattro Elementi B 165 инвертор ММА DC 4.9кВт (кейс в компл.)
Сварочный аппарат Quattro Elementi B 165 инвертор ММА DC 4.9кВт (кейс в компл.)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03604 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.44 × 0.39 × 0.42 м³ |
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Тип | Сварочный аппарат |
| PartNumber/Артикул Производителя | 772-401 |
| Модель | B 165 |
| Вес товара | 4.8 |
| Размеры | 17x39x42см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.38x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.030362 |
| Особенности | вертикальный |
| Описание | Компрессор поршневой масляный 770-261 QUATTRO ELEMENTI TORRE-40 (300 л/мин, 40л, 2,5 л.с, 8 бар, 32кг, вертикальный) |
| Потребляемая мощность | 4.9 |
| Функции | AntiStick, ArcForce, Hot Start |
| Комплектация | масло, инструкция |
| Частота электросети | 50 Гц |
| КПД | 80 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип электропитания | от электросети |
| Кейс в комплекте | ДА |
| Частота сети | 50 |
| Класс защиты | IP21 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Методы сварки | ММА DC |
| Сварочный ток, макс | 165 |
| Сварочный ток | -165A |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Напряжение сети (минимальное) | 160 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Тип сети | однофазная |
| Наплечный ремень | ДА |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Колеса | да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество выходов | 2 |
| Коннектор | разъем быстросъёмный EURO |
| Максимальная производительность | 190 |
| Максимальное давление | 8 |
| Мощность | 1850 |
| Напряжение | 220 |
| Объем ресивера | 40 |
| Привод компрессора | прямой |
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 32 |
| Вид компрессора | масляный |