Каталог товаров
- Главная
- Сетевое оборудование
- Cетевое оборудованиеФурнитураТрансиверыТочки доступаСистемы Информационной БезопасностиСетевые экраныСетевые адаптерыПрочее оборудованиеПрограммное обеспечениеПовторители беспроводного сигналаПереключателиОборудование VoIPМедиаконвертерыМаршрутизаторыКоннекторыКоммутаторыКабельный инструментКабели и проводаИнжекторы POEДоп.модулиАнтенны
- Коммутаторы
- Коммутатор Zyxel XS1930-12HP-ZZ0101F (L2+) 10x10Гбит/с 2SFP+ 8PoE++ 375W управляемый
Коммутатор Zyxel XS1930-12HP-ZZ0101F (L2+) 10x10Гбит/с 2SFP+ 8PoE++ 375W управляемый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ZYXEL |
| Гарантия производителя | 72 |
| Объем - м3 | 0.01573 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.5 × 0.34 × 0.37 м³ |
| Бренд | ZYXEL |
| Тип | управляемый |
| PartNumber/Артикул Производителя | XS1930-12HP-ZZ0101F |
| Модель | XS1930-12HP-ZZ0101F |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 2.8 |
| Размеры | 330x44x230мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.484 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.337 |
| Высота упаковки (ед) | 0.081 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.337x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 1.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0130756 |
| Особенности | "Поддержка соединений SFP+ и RJ-45 1/2.5/5/10 |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Для геймеров | ДА |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Количество портов RJ-45 | 10 |
| PoE бюджет | 375 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Порты SFP | 2 |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Внутренняя пропускная способность | 240 Гбит/с |
| Базовая скорость передачи данных | 100Мбит/1/2.5/5/10 Гбит/с |
| Порты 10GBASE-T | 10 |
| Исполнение | внутреннее |
| Пересылка пакетов | 178.5 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 |
| Буфер | 2 |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 8кВ, воздушный разряд до 15кВ |
| Порты и питание | наличие PoE портов |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |







