- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 120
В наличии
Артикул: 2135291
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.102 kg |
| Габариты | 0.415×0.315×0.275 |
1 111 ₽
В наличии
Артикул: 2127137
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00073 |
| Вес нетто кг | 0.157 kg |
| Габариты | 0.49×0.212×0.28 |
1 191 ₽
В наличии
Артикул: 2128534
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | ШТИЛЬ |
15 857 ₽
В наличии
Артикул: 2153022
| Бренд | HYPERX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00653 |
| Вес нетто кг | 0.813 kg |
| Габариты | 0.585×0.465×0.24 |
13 423 ₽
В наличии
Артикул: 2127136
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00138 |
| Вес нетто кг | 0.161 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.275 |
1 191 ₽
В наличии
Артикул: 2167990
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.335×0.19×0.19 |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 2101012
| Бренд | POWERCUBE |
| Гарантия производителя | 48 |
| Объем - м3 | 0.00319 |
| Вес нетто кг | 0.855 kg |
| Габариты | 0.39×0.39×0.42 |
1 207 ₽
В наличии
Артикул: 2167991
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00299 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.34×0.185×0.19 |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 2053463
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0575 |
| Вес нетто кг | 48 kg |
| Габариты | 0.51×0.275×0.41 |
35 148 ₽
В наличии
Артикул: 2149142
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00821 |
| Вес нетто кг | 2.644 kg |
| Габариты | 0.173×0.166×0.286 |
23 445 ₽
В наличии
Артикул: 2164239
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0032 |
| Вес нетто кг | 1.313 kg |
| Габариты | 0.222×0.18×0.08 |
55 057 ₽
В наличии
Артикул: 2026081
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00301 |
| Вес нетто кг | 0.556 kg |
| Габариты | 0.412×0.195×0.375 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 2149755
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00515 |
| Вес нетто кг | 2.63 kg |
| Габариты | 0.6×0.35×0.245 |
2 699 ₽
В наличии
Артикул: 2180106
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00085 |
| Вес нетто кг | 0.487 kg |
| Габариты | 0.07×0.07×0.173 |
3 780 ₽
В наличии
Артикул: 1796786
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00199 |
| Вес нетто кг | 0.353 kg |
| Габариты | 0.512×0.392×0.397 |
2 015 ₽
В наличии
Артикул: 2067006
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.369 kg |
| Габариты | 0.41×0.135×0.045 |
571 ₽
В наличии
Артикул: 2165606
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00864 |
| Вес нетто кг | 0.985 kg |
| Габариты | 0.565×0.23×0.532 |
16 150 ₽
В наличии
Артикул: 2116189
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07739 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.71×0.545×0.2 |
73 532 ₽
В наличии
Артикул: 2026086
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 0.76 kg |
| Габариты | 0.39×0.32×0.3 |
9 399 ₽
В наличии
Артикул: 1194135
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00744 |
| Вес нетто кг | 0.719 kg |
| Габариты | 0.52×0.22×0.52 |
3 010 ₽
В наличии
Артикул: 1989965
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 0.201 kg |
| Габариты | 0.312×0.218×0.19 |
4 333 ₽
В наличии
Артикул: 2127118
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.153 kg |
| Габариты | 0.59×0.38×0.24 |
694 ₽
В наличии
Артикул: 1907631
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30811 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.609×0.48×1.054 |
68 168 ₽
В наличии
Артикул: 2031096
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0142 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.52×0.21×0.13 |
6 410 ₽
В наличии
Артикул: 2127117
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.171 kg |
| Габариты | 0.5×0.375×0.025 |
694 ₽
В наличии
Артикул: 2149410
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09266 |
| Вес нетто кг | 25.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.54×0.22 |
135 637 ₽
В наличии
Артикул: 2127114
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.171 kg |
| Габариты | 0.5×0.373×0.255 |
694 ₽
В наличии
Артикул: 2120589
| Бренд | BLOODY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05518 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.705×0.155×0.505 |
22 715 ₽
В наличии
Артикул: 2127113
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.097 kg |
| Габариты | 0.445×0.445×0.3 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 2118747
| Бренд | PILOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00335 |
| Вес нетто кг | 1.31 kg |
| Габариты | 0.525×0.29×0.44 |
2 970 ₽

















