- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Вытяжки
- Козырьковые
Козырьковые
В наличии
Артикул: 2025674
| Вес товара | 6 |
| Размеры | 59.5x10x48см |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.523 |
| Высота упаковки (ед) | 0.145 |
4 020 ₽
В наличии
Артикул: 1398796
| Размеры | 60x15x50см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.54 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.19x0.54 |
7 151 ₽
В наличии
Артикул: 2025694
| Вес товара | 5.5 |
| Размеры | 49.5x10x48см |
| Длина упаковки (ед) | 0.535 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.147 |
| Высота упаковки (ед) | 0.525 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 2025679
| Вес товара | 5.5 |
| Размеры | 49.5x10x48см |
| Длина упаковки (ед) | 0.533 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.145 |
| Высота упаковки (ед) | 0.52 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 1119567
| Вес товара | 5.1 |
| Размеры | 59.6x12.5x46.8см |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.185 |
| Высота упаковки (ед) | 0.52 |
6 434 ₽
В наличии
Артикул: 1119571
| Вес товара | 4.5 |
| Размеры | 49.6x12.5x46.8см |
| Длина упаковки (ед) | 0.54 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.531 |
| Высота упаковки (ед) | 0.17 |
6 010 ₽
В наличии
Артикул: 385582
| Вес товара | 5.6 |
| Размеры | 60x15x48.7см |
| Длина упаковки (ед) | 0.631 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.551 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 783198
| Вес товара | 5.6 |
| Размеры | 50x15x49см |
| Длина упаковки (ед) | 0.54 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.53 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 936041
| Размеры | 60x7.7x47см |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.52x0.12 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 346598
| Вес товара | 6.7 |
| Размеры | 60x15x48.7см |
| Длина упаковки (ед) | 0.615 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.175 |
| Высота упаковки (ед) | 0.54 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 1063886
| Вес товара | 6.7 |
| Размеры | 60x15x48.7см |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.53 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 587738
| Вес товара | 5.6 |
| Размеры | 60x15x48.7см |
| Длина упаковки (ед) | 0.61 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.54 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 753105
| Вес товара | 6.1 |
| Размеры | 50x15x49см |
| Длина упаковки (ед) | 0.52 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 |
| Высота упаковки (ед) | 0.55 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 335244
| Вес товара | 5.6 |
| Размеры | 50x15x49см |
| Длина упаковки (ед) | 0.53 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.162 |
| Высота упаковки (ед) | 0.54 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 936042
| Размеры | 60x7.7x47см |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.52x0.1 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 2079907
| Размеры для встраивания | x60x56см |
| Максимальная температура | 70 |
| Тип установки | полностью |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
40 613 ₽
В наличии
Артикул: 936040
| Вес товара | 1.8 |
| Размеры | 50x7.7x47см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.53x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.030899 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 2149099
| Вес товара | 3.7 |
| Размеры | 50x10x47см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.14x0.52 |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.039312 |
3 152 ₽
В наличии
Артикул: 1864709
| Максимальная температура | 250 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Индикация | звуковая индикация |
| Цвет ручек | серебристый |
25 079 ₽
В наличии
Артикул: 2018460
| Вес товара | 16.5 |
| Размеры | 45x60x90см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.97x0.435x0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 19.72 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2573895 |
73 054 ₽
В наличии
Артикул: 2017763
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Высота вытяжки | 72 |
| Ширина секции для встраивания | 80 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Индикатор загрязнения фильтра | ДА |
73 054 ₽
В наличии
Артикул: 2173144
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.525x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 6.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046305 |
| Серия | Eco |
| Модель | ONE 60 BK |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2173143
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.535x0.525x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 6.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0393225 |
| Серия | Eco |
| Модель | ONE 50 WH |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2173141
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.525x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 6.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046305 |
| Серия | Eco |
| Модель | ONE 50 BK |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2173359
| Вес нетто кг | 34.6 kg |
| Габариты | 1.104×0.609×0.888 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Морозильный ларь |
| Цвет | белый |
26 119 ₽
В наличии
Артикул: 2173145
| Вес товара | 1.9 |
| Размеры | 25x11x32см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.525x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 6.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046305 |
4 606 ₽




















