Вытяжки
В наличии
Артикул: 1602610
| Габариты | 1.03×0.68×0.64 |
| Тип управления | сенсорное |
| Серия | Оникс |
| Уровень шума | 38 |
| Мощность подключения | 280 |
13 817 ₽
В наличии
Артикул: 2025644
| Габариты | 0.62×0.433×0.49 |
| Серия | Rise |
| Уровень шума | 56 |
| Мощность подключения | 230 |
| Тип освещения | светодиодное |
11 888 ₽
В наличии
Артикул: 2025674
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Страна производства | Китай |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 933795
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.004 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.565×0.385×0.46 |
990 ₽
В наличии
Артикул: 1784096
| Габариты | 0.61×0.34×0.54 |
| Дополнительный цвет | бронза |
| Тип управления | ползунковое |
| Серия | Эпсилон |
| Уровень шума | 35 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 933797
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00544 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.42×0.27×0.72 |
1 041 ₽
В наличии
Артикул: 933798
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.368 kg |
| Габариты | 0.575×0.395×0.451 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 933796
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00328 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.39×0.45 |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 2025694
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Страна производства | Китай |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 1602762
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.48×0.32 |
516 ₽
В наличии
Артикул: 2025679
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Страна производства | Китай |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 1615426
| Бренд | VICTORINOX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.02x0.01 |
| Вес упаковки (ед) | 0.055 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000038 |
| Назначение | для чистки овощей и фруктов |
508 ₽
В наличии
Артикул: 1118105
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 750 |
18 948 ₽
В наличии
Артикул: 1602692
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
6 757 ₽
В наличии
Артикул: 1778785
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00602 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.301×0.1×0.2 |
| Бренд | HYUNDAI |
1 689 ₽
В наличии
Артикул: 2025643
| Габариты | 0.631×0.427×0.485 |
| Тип управления | сенсорное |
| Серия | Rise |
| Уровень шума | 56 |
| Мощность подключения | 230 |
13 171 ₽
В наличии
Артикул: 1379989
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 430 |
7 283 ₽
В наличии
Артикул: 1119567
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Страна производства | Китай |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Высота вытяжки | 12.5 |
| Бренд | GORENJE |
6 434 ₽
В наличии
Артикул: 1916387
| Габариты | 0.605×0.371×0.54 |
| Дополнительный цвет | золотистый |
| Тип управления | кнопочное |
| Серия | Сатурн |
| Уровень шума | 48 |
4 879 ₽
В наличии
Артикул: 985907
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 750 |
25 604 ₽
В наличии
Артикул: 1119571
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Страна производства | Китай |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Высота вытяжки | 12.5 |
| Бренд | GORENJE |
6 010 ₽
В наличии
Артикул: 2019347
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05479 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.141 |
16 049 ₽
В наличии
Артикул: 1107860
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 850 |
13 898 ₽
В наличии
Артикул: 359739
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 650 |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 385582
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Высота вытяжки | 15 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 1778784
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.3×0.1×0.2 |
| Бренд | HYUNDAI |
1 447 ₽
В наличии
Артикул: 726929
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Угольный фильтр в комплекте | ДА |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
4 182 ₽
В наличии
Артикул: 1911485
| Бренд | KRONA |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Вес нетто кг | 0.014 kg |
| Габариты | 0.29×0.35×0.02 |
| Бренд | KRONA |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 1789757
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
29 311 ₽
В наличии
Артикул: 783198
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| ActionDesc | Чистый воздух с вытяжками Elikor |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23809 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Высота вытяжки | 15 |
4 606 ₽





























