- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Посудомоечные машины
Посудомоечные машины
В наличии
Артикул: 1390742
| БИО-программа | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
22 160 ₽
В наличии
Артикул: 1978227
| Освещение | ДА |
| Возможность подключения к горячей воде | ДА |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
71 609 ₽
В наличии
Артикул: 2048066
| Звуковой сигнал | ДА |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Проточный водонагреватель | ДА |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, сенсор чистоты воды |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 1398249
| Освещение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
32 543 ₽
В наличии
Артикул: 1977614
| Звуковой сигнал | ДА |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23789 |
| ActionDesc | "Крупные бонусы 2.0" |
| Страна производства | Китай |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
30 047 ₽
В наличии
Артикул: 1658198
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Индикация | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Корзина для столовых приборов | ДА |
| Экономичная программа | ДА |
33 452 ₽
В наличии
Артикул: 1788906
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | наличия ополаскивателя, наличия соли |
42 582 ₽
В наличии
Артикул: 2005709
| Работает в экосистеме "умный дом" | да |
| Работает с "Алисой" | ДА |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Часть умного дома | ДА |
53 429 ₽
В наличии
Артикул: 2073155
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
22 160 ₽
В наличии
Артикул: 2005675
| Ночная программа | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
83 729 ₽
В наличии
Артикул: 1993461
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
65 549 ₽
В наличии
Артикул: 1398243
| Звуковой сигнал | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 6 |
30 038 ₽
В наличии
Артикул: 2030524
| Звуковой сигнал | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
83 729 ₽
В наличии
Артикул: 2061456
| Ночная программа | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
73 629 ₽
В наличии
Артикул: 2066813
| Ночная программа | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
53 429 ₽
В наличии
Артикул: 2087709
| Страна производства | Китай |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
30 391 ₽
В наличии
Артикул: 2023296
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
49 280 ₽
В наличии
Артикул: 2079885
| Ширина товара | 70.4 |
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89003 |
| Модель | NRK720EAXL4 |
81 967 ₽
В наличии
Артикул: 2023294
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
40 877 ₽
В наличии
Артикул: 2023295
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
45 483 ₽
В наличии
Артикул: 2023456
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Тип таймера | электронный |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Размеры для встраивания | 265x102x500мм |
| Таймер | ДА |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: 2079907
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | времени до конца программы, звуковой сигнал |
40 613 ₽
В наличии
Артикул: 2023459
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Размеры для встраивания | 87.5x60x55см |
| Таймер | ДА |
| Управление | электронное |
4 838 ₽
В наличии
Артикул: 2088704
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота графического процессора | 1410 |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| Интерфейс подключения | PCI-E 4.0 |
29 052 ₽
В наличии
Артикул: 2079875
| Размер левой ближней конфорки | 123 |
| Размеры для встраивания | 560x490x41мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1 |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.75 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 4 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 1412407
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | звуковой сигнал, наличия ополаскивателя, наличия соли |
31 989 ₽
В наличии
Артикул: 1198159
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
28 846 ₽
В наличии
Артикул: 2030246
| Защита | защитное отключение |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 35 |
| Страна производства | Китай |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
18 574 ₽
В наличии
Артикул: 1778784
| Совместимость | HYUNDAI HGH 6731 BG |
| Объем упаковки (ед) | 0.006 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.1x0.2 |
| Вес товара | 31 |
1 447 ₽
В наличии
Артикул: 2028064
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Размеры для встраивания | 495x430 |
| Таймер | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
6 555 ₽



























