- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Фильтры для воды
Фильтры для воды
В наличии
Артикул: 1415721
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00171 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.38×0.31×0.29 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
909 ₽
В наличии
Артикул: 1069846
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль А5 |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | органических примесей, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.8 |
| Накопительная емкость | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 498894
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.305×0.065×0.065 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1092529
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00346 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.24×0.12×0.12 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
2 465 ₽
В наличии
Артикул: 418692
| Фильтры/картириджы в комплекте | Модуль B200 (умягчающий) |
| Фильтрация загрязнений | кадмия, свинца, солей жесткости, хлора |
| Бренд | АКВАФОР |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Фильтрация хлора | ДА |
1 445 ₽
В наличии
Артикул: 316021
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 4.2 |
| Бренд | АКВАФОР |
| Фильтрация хлора | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
899 ₽
В наличии
Артикул: 912429
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль B5 (B100-5) |
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Варианты цвета | салатовый |
| Объем | 2.5 |
| Комплектация | Кувшин, сменный модуль B5 (B100-5), воронка, крышка. |
495 ₽
В наличии
Артикул: 1546954
| Фильтры/картириджы в комплекте | Pro 1, Pro H, Pro B |
| Комплектующие фильтра | кран для воды |
| Фильтрация загрязнений | тяжелых металлов, хлора |
| Бренд | АКВАФОР |
| Подключение к водопроводу | ДА |
7 586 ₽
В наличии
Артикул: 1069849
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль А5 |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | органических примесей, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.8 |
| Накопительная емкость | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 912450
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 3.9 |
| Объем воронки | 1.9 |
| Бренд | АКВАФОР |
| Фильтрация хлора | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 644948
| Комплектующие фильтра | кран для воды |
| Фильтрация загрязнений | бактерий, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Бренд | АКВАФОР |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Температура воды мин. (*С) | 5 |
3 859 ₽
В наличии
Артикул: 925880
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00355 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.321×0.39×0.34 |
| Бренд | АКВАФОР |
2 970 ₽
В наличии
Артикул: 1032500
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 3.9 |
| Объем воронки | 1.9 |
| Бренд | АКВАФОР |
| Фильтрация хлора | ДА |
707 ₽
В наличии
Артикул: 1909506
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль Pro 1. Сменный модуль Pro 100. Сменный модуль Pro Mg. |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | бактерий, хлора |
| Накопительная емкость | ДА |
| Бренд | АКВАФОР |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 644943
| Комплектующие фильтра | кран для воды |
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Варианты цвета | белый |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Бренд | АКВАФОР |
4 475 ₽
В наличии
Артикул: 1546995
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00307 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.34 |
2 748 ₽
В наличии
Артикул: 925896
| Фильтрация загрязнений | органических примесей |
| Бренд | АКВАФОР |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Температура воды мин. (*С) | 5 |
| Температура воды макс (*С) | 40 |
3 414 ₽
В наличии
Артикул: 2005382
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.37×0.24×0.17 |
| Бренд | АКВАФОР |
899 ₽
В наличии
Артикул: 1004900
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00816 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.3×0.32×0.34 |
1 546 ₽
В наличии
Артикул: 1051381
| Фильтры/картириджы в комплекте | Аквафор Смайл комплектуется сменным модулем A5. |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | меди, окалины, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.9 |
| Накопительная емкость | ДА |
718 ₽
В наличии
Артикул: 1069847
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль А5 |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | органических примесей, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.8 |
| Накопительная емкость | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 1539268
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль А5 |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | органических примесей, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.8 |
| Накопительная емкость | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 1162642
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00171 |
| Вес нетто кг | 0.088 kg |
| Габариты | 0.38×0.3×0.3 |
667 ₽
В наличии
Артикул: 912430
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль B5 (B100-5) |
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Варианты цвета | синий |
| Объем | 2.5 |
| Комплектация | Кувшин, сменный модуль B5 (B100-5), воронка, крышка. |
455 ₽
В наличии
Артикул: 1182611
| Фильтры/картириджы в комплекте | Сменный модуль: B5. |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 2.5 |
| Накопительная емкость | ДА |
596 ₽
В наличии
Артикул: 925892
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00367 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.34 |
758 ₽
В наличии
Артикул: 1110743
| Фильтры/картириджы в комплекте | А5 |
| Комплектующие фильтра | накопительная емкость |
| Фильтрация загрязнений | коллоидного железа, органических примесей, свинца, тяжелых металлов, хлора |
| Объем | 4.2 |
| Накопительная емкость | ДА |
899 ₽
В наличии
Артикул: 710487
| Комплектующие фильтра | кран для воды, накопительная емкость |
| Объем | 5 |
| Фильтрация растворенного железа | ДА |
| Накопительная емкость | ДА |
| Бренд | АКВАФОР |
11 848 ₽
В наличии
Артикул: 644963
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00538 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.32×0.24×0.28 |
2 657 ₽
В наличии
Артикул: 644959
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.301×0.25×0.29 |
889 ₽





























