- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильное Аудио-Видео
- Колонки Автомобильные
Колонки Автомобильные
В наличии
Артикул: 1797205
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 591 ₽
В наличии
Артикул: 1548006
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Максимальная частота | 15 |
2 773 ₽
В наличии
Артикул: 1797208
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 864 ₽
В наличии
Артикул: 2016771
| Форма динамиков | круглая |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 25 |
| Минимальная частота | 85 |
1 677 ₽
В наличии
Артикул: 2044413
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12 |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: 2044433
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16x23 см (6x9 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 2044415
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12 |
1 914 ₽
В наличии
Артикул: 1406578
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 7 |
6 712 ₽
В наличии
Артикул: 1406579
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 7.5 |
6 348 ₽
В наличии
Артикул: 1634015
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 4 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 22 |
5 056 ₽
В наличии
Артикул: 1926227
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 22 |
1 914 ₽
В наличии
Артикул: 1893331
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12.5 |
2 576 ₽
В наличии
Артикул: 2009444
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16x24 см (6x9 дюйм.) |
| Максимальная частота | 33 |
6 363 ₽
В наличии
Артикул: 1869175
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 22 |
1 425 ₽
В наличии
Артикул: 1634023
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Максимальная частота | 23 |
5 252 ₽
В наличии
Артикул: 1869207
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 2 см |
| Максимальная частота | 26 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 1869468
| Форма динамиков | овальная |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16x23 см (6x9 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
2 091 ₽
В наличии
Артикул: 1845235
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12 |
1 526 ₽
В наличии
Артикул: 2008994
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 864 ₽
В наличии
Артикул: 1905946
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16 см (6.5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
2 894 ₽
В наличии
Артикул: 1905794
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 127 ₽
В наличии
Артикул: 1905950
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 4 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
3 440 ₽
В наличии
Артикул: 1547629
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм.) |
| Максимальная частота | 18 |
1 723 ₽
В наличии
Артикул: 1113701
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 4.0 см ( 1.6 дюйм.) |
| Максимальная частота | 22 |
692 ₽
В наличии
Артикул: 483580
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 207 ₽
В наличии
Артикул: 2019000
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 773 ₽
В наличии
Артикул: 419944
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
1 086 ₽
В наличии
Артикул: 2021322
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | без решетки |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Размер динамика | 20 см (8 дюйм.) |
| Максимальная частота | 12 |
5 369 ₽
Колонки автомобильные ACV PB-803G 450Вт 90дБ 4Ом 20см (8дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
В наличии
Артикул: 1985119
| Форма динамиков | круглая |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 20 см (8 дюйм.) |
| Максимальная частота | 20 |
2 849 ₽
В наличии
Артикул: 1869196
| Форма динамиков | круглая |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Максимальная частота | 22 |
| Минимальная частота | 25 |
1 258 ₽





























