- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная ЭлектроникаСигнализации автомобильныеРадар-детекторыПарковочные радарыМодуляторы FMКамеры заднего видаВидеорегистраторы с радар-детекторомВидеорегистраторыАлкотестерыАксессуары для автомобильной электроникиАвтомобильный мониторАвтомобильные антенныАвтолампыАвтоинверторы (Преобразователи напряжения)Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетовАксессуары для видеорегистраторов
- Видеорегистраторы с радар-детектором
Видеорегистраторы с радар-детектором
В наличии
Артикул: 1125325
| Матрица | 1/3" CMOS |
| GPS-модуль | да |
| Емкость встроенной резервной батареи | 100 |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Угол обнаружения лазера | 180 |
9 459 ₽
В наличии
Артикул: 1561346
| Матрица | Sony IMX307 |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Угол обзора первой камеры | 142 |
10 813 ₽
В наличии
Артикул: 2072554
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | GC2053 |
| Встроенная память | 128 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
9 353 ₽
В наличии
Артикул: 1118403
| ГЛОНАСС | ДА |
| Емкость встроенной резервной батареи | 240 |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Угол обзора первой камеры | 150 |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 1543434
| Матрица | Sony Starvis CMOS |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Угол обнаружения лазера | 180 |
20 014 ₽
В наличии
Артикул: 1543435
| Матрица | Sony Starvis CMOS |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Угол обнаружения лазера | 180 |
21 145 ₽
В наличии
Артикул: 1588560
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | 1/3" PS5260 |
| Встроенная память | 0.128 |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
10 247 ₽
В наличии
Артикул: 1618781
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | 1/3" PS5260 |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
10 388 ₽
В наличии
Артикул: 1693337
| Матрица | Sony IMX307 |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Запись в формате HD | 1080p |
10 686 ₽
В наличии
Артикул: 1795457
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | 1/2.8" Sony IMX335 |
| Встроенная память | 2 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
10 722 ₽
В наличии
Артикул: 1866850
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | SONY IMX415 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
31 018 ₽
В наличии
Артикул: 1938929
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | SONY IMX415 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
34 305 ₽
В наличии
Артикул: 1984546
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | SONY IMX415 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
33 835 ₽
В наличии
Артикул: 2008394
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | Sony Exmor |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
18 963 ₽
В наличии
Артикул: 2019315
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | SONY IMX415 |
| GPS-модуль | да |
| Угол обзора второй камеры | 120 |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
29 134 ₽
В наличии
Артикул: 2024464
| Матрица | GC2053 |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
12 221 ₽
В наличии
Артикул: 2073819
| ГЛОНАСС | ДА |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Запись в формате HD | 1080p |
15 514 ₽
В наличии
Артикул: 2073820
| ГЛОНАСС | ДА |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
23 528 ₽
В наличии
Артикул: 2004881
| Матрица | GC2053 |
| GPS-модуль | да |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Запись в формате HD | 1296p |
| Угол обзора первой камеры | 130 |
10 706 ₽
В наличии
Артикул: 2079521
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | 1/2.7" GC2053 |
| GPS-модуль | да |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
17 463 ₽
В наличии
Артикул: 2032493
| Шкафчик для посуды | ДА |
| Подача воды | горячая, холодная |
| Защита от детей | ДА |
| Управление подачей воды из крана | push - кран |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
10 388 ₽
В наличии
Артикул: 2154137
| ГЛОНАСС | ДА |
| Матрица | SONY IMX415 |
| GPS-модуль | да |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
13 696 ₽




















