Блок питания Gigabyte ATX 750W GP-UD750GM PG5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
GP-UD750GM PG5
8 705
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендGIGABYTE
Гарантия производителя60
Вес нетто кг2.796 kg
БрендGIGABYTE
ТипБлок питания
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяGP-UD750GM PG5
МодельGP-UD750GM PG5
Ширина товара150
Высота товара86
Глубина товара140
Размеры150x86x140мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.255x0.118x0.205
Мощность750
ActionDescТри белых коня
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR23390
Форм-факторATX
Размер вентилятора(ов)120
Тип поставкиRet
Активный PFCДА
Разъемы SATA8
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Разъемы Peripheral (Molex)3
Сетевой кабель в комплектеДА
Питание видеокарты4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR)
Длина линий питания видеокарты600
Длина линий питания МП610
Производительность (КПД)90
Количество вентиляторов1
Подшипник вентилятора(ов)гидродинамический
Наработка на отказ (MTBF)100000
Минимальное входное напряжение100
Версия ATX12V v2.31
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Питание процессора2x(4+4) pin
Питание материнской платы20+4 pin
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение240
Ток по линии +5В20
Ток по линии +5В Standby 3
Другие функции защиты OPP, OTP
Отсоединяющиеся кабелиДА
Для геймеровДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP)ДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Разъемы для FDD1
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR)ДА