Блок питания Formula ATX 1200W VL-1200G5 MOD Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 140mm fan lt.blue LED 7xSATA Cab Manag RTL
VL-1200G5 MOD
10 694
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендFORMULA
Гарантия производителя36
Вес нетто кг3.45 kg
БрендFORMULA
ТипБлок питания
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяVL-1200G5 MOD
МодельVL-1200G5 MOD Gen.5
Ширина товара150
Высота товара86
Глубина товара150
Размеры150x86x150мм
Длина упаковки (ед)0.36
Ширина упаковки (ед)0.24
Высота упаковки (ед)0.14
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.36x0.24x0.14
Вес упаковки (ед)3.45
ОсобенностиPCIe Gen5 18AWG 600mm/ алюминиевая стенка вентилятора
Страна производстваКитай
Форм-факторATX
Размер вентилятора(ов)140
Тип поставкиRet
Активный PFCДА
Разъемы SATA7
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Разъемы Peripheral (Molex)2
Сетевой кабель в комплектеДА
Питание видеокарты4х(6+2) pin
Длина линий питания видеокарты600
Длина линий питания МП600
Производительность (КПД)90
Количество вентиляторов1
Минимальное входное напряжение110
Версия ATX12V v3.0
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Питание процессора4+4 pin
Питание материнской платы20+4 pin
Длина линий питания процессора650
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение240
Отсоединяющиеся кабелиДА
Для геймеровДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Разъемы для FDD1
Подсветка вентилятораДА
Цвет подсветкиголубой