Блок питания Chieftec ATX 1050W Polaris PPS-1050FC-A3 Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
PPS-1050FC-A3
13 207
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендCHIEFTEC
Гарантия производителя12
Вес нетто кг3.56 kg
БрендCHIEFTEC
ТипБлок питания
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяPPS-1050FC-A3
МодельPPS-1050FC-A3 Gen.5
Ширина товара150
Высота товара86
Глубина товара160
Размеры150x86x160мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.343x0.211x0.106
Вес упаковки (ед)3.56
СерияPolaris
Страна производстваКитай
Форм-факторATX
Размер вентилятора(ов)135
Тип поставкиRet
Активный PFCДА
Разъемы SATA12
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Разъемы Peripheral (Molex)4
Сетевой кабель в комплектеДА
Питание видеокарты4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR)
Длина линий питания видеокарты600
Длина линий питания МП650
Производительность (КПД)87
Количество вентиляторов1
Терморегулятор оборотовДА
Минимальное входное напряжение100
Версия ATX12V v3.1
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Питание процессора2x(4+4) pin
Питание материнской платы20+4 pin
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение240
Ток по линии +5В22
Ток по линии +5В Standby 3
Другие функции защиты AFC/OPP/OTP
Отсоединяющиеся кабелиДА
Для геймеровДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP)ДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR)ДА