Блок питания Bloody ATX 750W BD-PS750G 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan color LED 6xSATA Cab Manag RTL
BD-PS750G-MR
6 353
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендBLOODY
Гарантия производителя36
Вес нетто кг2.383 kg
БрендBLOODY
ТипБлок питания
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяBD-PS750G-MR
МодельBD-PS750G
Ширина товара150
Высота товара86
Глубина товара140
Размеры150x86x140мм
Длина упаковки (ед)0.31
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.31x0.217x0.125
Мощность750
ОсобенностиКонденсаторы Teapo
Страна производстваКитай
ActionDescВыгодная сборка
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR25442
Форм-факторATX
Размер вентилятора(ов)120
Тип поставкиRet
Активный PFCДА
Разъемы SATA6
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Разъемы Peripheral (Molex)2
Сетевой кабель в комплектеДА
Питание видеокарты4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR)
Длина линий питания видеокарты500
Длина линий питания МП600
Производительность (КПД)90
Количество вентиляторов1
Терморегулятор оборотовДА
Подшипник вентилятора(ов)гидродинамический
Наработка на отказ (MTBF)100000
Минимальное входное напряжение180
Версия ATX12V v3.1
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Питание процессора2x(4+4) pin
Питание материнской платы20+4 pin
Длина линий питания процессора700
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение240
Ток по линии +5В20
Ток по линии +5В Standby 3
Другие функции защиты OTP,OPP,NLO,SIP
Отсоединяющиеся кабелиДА
Для геймеровДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP)ДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR)ДА
Подсветка вентилятораДА
Цвет подсветкимногоцветная