Блок питания Accord TFX 350W ACC-TFX350 24pin 80mm fan 3xSATA
ACC-TFX350
1 839
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендACCORD
Гарантия производителя24
Вес нетто кг1.04 kg
БрендACCORD
ТипБлок питания
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяACC-TFX350
МодельACC-TFX350
Ширина товара85
Высота товара65
Глубина товара175
Размеры85x65x175мм
Длина упаковки (ед)0.28
Высота упаковки (ед)0.07
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.28x0.085x0.07
Вес упаковки (ед)1.04
Мощность350
ActionDescВыгодные комплекты от Accord
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR23495
Форм-факторTFX
Размер вентилятора(ов)80
Тип поставкиOEM
Разъемы SATA3
Разъемы Peripheral (Molex)3
Количество вентиляторов1
Питание процессора4 pin
Питание материнской платы24 pin
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение220
Ток по линии +5В15
Ток по линии +5В Standby 2.5