Блок питания Accord ATX 300W ACC-P300W (20+4pin) 80mm fan 3xSATA
ACC-P300W
938
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендACCORD
Гарантия производителя12
Объем - м30.00339
Вес нетто кг0.95 kg
БрендACCORD
ТипБлок питания
Цветсерый
PartNumber/Артикул ПроизводителяACC-P300W
МодельACC-P300W
Ширина товара150
Высота товара86
Глубина товара140
Размеры150x86x140мм
Длина упаковки (ед)0.19
Ширина упаковки (ед)0.09
Высота упаковки (ед)0.15
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.19x0.09x0.15
Вес упаковки (ед)0.95
Мощность300
ActionDescВыгодные комплекты от Accord
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR23495
Форм-факторATX
Размер вентилятора(ов)80
Тип поставкиOEM
Разъемы SATA3
Разъемы Peripheral (Molex)1
Питание видеокартыотсутствует
Длина линий питания МП340
Количество вентиляторов1
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Питание процессора4 pin
Питание материнской платы20+4 pin
Тип системы охлажденияактивная
Максимальное входное напряжение220
Ток по линии +5В18
Ток по линии +5В Standby 2
Другие функции защиты OPP
Разъемы для FDD1