Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Манипуляторы
- Игровые мыши
- Мышь Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed черный оптическая 14000dpi беспров. BT/Radio USB 6but (RZ01-04130100-R3G1)
Мышь Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed черный оптическая 14000dpi беспров. BT/Radio USB 6but (RZ01-04130100-R3G1)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.226 kg |
| Габариты | 0.34 × 0.22 × 0.18 м³ |
| Бренд | RAZER |
| Тип | Мышь |
| PartNumber/Артикул Производителя | RZ01-04130100-R3G1 |
| Модель | DeathAdder V2 X HyperSpeed |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.05x0.1x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.23 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00075 |
| Страна производства | Китай |
| Тип поставки | Ret |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth |
| Количество кнопок | 6 |
| Тип беспроводного соединения мыши | Bluetooth/Радио |
| Поддержка разрешений | 400/800/1600/3200/6400/14000 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Длина мыши | 127 |
| Ширина мыши | 62 |
| Высота мыши | 43 |
| Размеры мыши | 62x127x43мм |
| Частота опроса USB порта | 1000 |
| Время отклика | 1 |
| Технология | оптическая |
| Тип соединения мыши | беспроводная |
| Цвет оформления | черный |
| Подключение по USB | ДА |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Вес (мыши) | 86 |
| Максимальное ускорение | 50 |
| Максимальная скорость | 11.43 |
| Дизайн | для правой руки |
| Питание от | батарей AA/AAA |
| MTBF, кликов | 60000000 |
| Разрешение сенсора, макс. | 14000 |
| Количество программируемых клавиш | 7 |
| Игровая оптимизация | встроенная память мыши, настройка мыши с помощью ПО |
| Сенсор | Razer 5G |
| Радиус действия мыши | 10 |
| Время автономной работы | 615 |
| Форм-фактор приемника | миниатюрный |
| Совместимость с ОС/платформами | Windows |
| Частотный диапазон | 12Гц-28КГц |
| Частотный диапазон микрофона | 100Гц-10КГц |
| Чувствительность динамика | 106 |
| Чувствительность микрофона | 42 |
| Диаметр головок излучателей | 40 |
| Длина дополнительного кабеля | 2 |
| Длина шнура | 1.3 |
| Импеданс | 32 |
| Коннектор (гарнитура) | 1x3.5 мм/2x3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Крепление микрофона | гибкий |
| Материал амбушюров | искусственная кожа |
| Материал магнита | Nd |
| Назначение | для компьютера и игровых консолей |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Режим объемного звучания | 7.1 |
| Тип, акустический | закрытые |
| Тип гарнитуры | стерео |
| Тип коннектора | Г-образный/прямой |
| Тип конструкции | мониторные |
| Тип соединения гарнитуры | проводные |
| Цвет | черный |
| Верхняя граница диапазона динамика | 28 |
| Верхняя граница диапазона микрофона | 10 |
| Вес (без шнура) | 230 |
Мышь Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed черный оптическая 14000dpi беспров. BT/Radio USB 6but (RZ01-04130100-R3G1) отзывы
Категории:Игровые мышиМышиМышиГарнитуры для ПК
