Заказать звонок0
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Системы безопасности Умный дом
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Еще
Каталог товаров

Доп.модули

Модуль оптический QTech QSC-SFPGEA SFP 1Gbit/s 0.1km RJ-45 3.6В copper
В наличии
Артикул: 1872475
Полное ОписаниеОптический модуль Copper SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,1 км, разъем RJ-45, 3.6В Qtech QSC-SFPGEA
Особенности/доп.информацияSFP 1Gbit/s 0.1km RJ-45 3.6В copper
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.05
Ширина упаковки (ед)0.05
7 989
Купить
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX=1310nm RX=1550nm 10km
В наличии
Артикул: 331577
Полное Описание1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Особенности/доп.информация1000Base-BX WDM LC TX=1310nm RX=1550nm 10km
Вес0.05
Длина упаковки (ед)0.12
Ширина упаковки (ед)0.04
1 599
Купить
В наличии
Артикул: 1881308
Полное ОписаниеОптический модуль SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Особенности/доп.информацияSFP+ 10GBase-LR SM 10km
Вес0.1
Длина упаковки (ед)0.07
Ширина упаковки (ед)0.01
8 527
Купить
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
В наличии
Артикул: 331579
Полное ОписаниеГигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км
Особенности/доп.информацияsingle mode MiniGBIC LC 10km
Вес0.073
Длина упаковки (ед)0.21
Ширина упаковки (ед)0.15
1 999
Купить
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
В наличии
Артикул: 331570
Полное Описание1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км
Особенности/доп.информация1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Вес0.103
Длина упаковки (ед)0.12
Ширина упаковки (ед)0.08
1 999
Купить
В наличии
Артикул: 1827325
Полное ОписаниеSFP+ Module(850nm,300m,LC)
Особенности/доп.информацияSFP+ 850nm 300m LC
Вес0.1
Длина упаковки (ед)0.136
Ширина упаковки (ед)0.055
Цена по запросу
Купить
Каталог товаров
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни