Заказать звонок0
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Системы безопасности Умный дом
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Еще
Каталог товаров

Сетевое оборудование

Трансивер D-Link 312GT2/A1A до 2км
В наличии
Артикул: 90524
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.06
Ширина упаковки (ед)0.01
Высота упаковки (ед)0.009
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.06x0.01x0.009
1 762
Купить
В наличии
Артикул: 1623424
Вес0.005
МодельUTX-3117FS-S6A1N
БрендKASPERSKY IOT
Гарантия12
Объем1.0E-5
Цена по запросу
Купить
Инструмент Fluke Networks 11230002
В наличии
Артикул: 866912
Тип разделываемого кабеляUTP/ STP
Тип инструментаИнструмент
Тип товара (только для ситилинка)Инструмент для зачистки кабеля
Вес0.1
Длина упаковки (ед)0.14
3 943
Купить
Инжектор POE Osnovo Midspan-1/P1
В наличии
Артикул: 1011105
Вес0.1
Ширина76
Высота20
Глубина27
Длина упаковки (ед)0.06
292
Купить
В наличии
Артикул: 1641442
Полное ОписаниеUTX-3117FS-S6A1N W/CUSTOMIZED FOR ARUDENNE
Вес1
Длина упаковки (ед)0.25
Ширина упаковки (ед)0.24
Высота упаковки (ед)0.15
96 120
Купить
Патч-корд Hama H-30620 STP cat5E 30м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
В наличии
Артикул: 824200
Категория5E
Тип экранированияSTP
Длина30
Количество в упаковке1
Вес0.72
1 649
Купить
Инжектор POE Osnovo Midspan-1/300GA
В наличии
Артикул: 1011111
Вес0.39
Ширина60
Высота40
Глубина143
Длина упаковки (ед)0.17
1 458
Купить
Обжимной инструмент ITK TM1-B11H
В наличии
Артикул: 1593306
Насечки для заделки 8P8C разъемовДа
Длина обжимки210
Тип инструментаобжимной инструмент
Тип товара (только для ситилинка)Обжимной инструмент
Обжим коннектора RJ-12Да
1 208
Купить
Инжектор POE Osnovo Midspan-24/370RG (упак.:1шт)
В наличии
Артикул: 1054993
Материалпластик
Количество в упаковке1
Вес3.2
Ширина440
Высота44
35 608
Купить
Модуль оптический QTech QSC-SFPGEA SFP 1Gbit/s 0.1km RJ-45 3.6В copper
В наличии
Артикул: 1872475
Полное ОписаниеОптический модуль Copper SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,1 км, разъем RJ-45, 3.6В Qtech QSC-SFPGEA
Особенности/доп.информацияSFP 1Gbit/s 0.1km RJ-45 3.6В copper
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.05
Ширина упаковки (ед)0.05
7 989
Купить
В наличии
Артикул: 1385658
Коннектор, типCRC9
Тип по диапазону излучениямногодиапазонная
Особенности конструкцииMIMO (Антенна с двумя проводами для устройств с двумя разъемами)
Тип по характеру распостранения излучениянаправленная
Усиление7
919
Купить
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km
В наличии
Артикул: 32056
Особенности/доп.информация1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km
Вес1.6
МодельDMC-300SC
БрендD-LINK
Гарантия12
5 307
Купить
Обжимной инструмент ITK TM1-B10H
В наличии
Артикул: 1593311
Длина обжимки210
Тип инструментаобжимной инструмент
Тип товара (только для ситилинка)Обжимной инструмент
Обжим коннектора RJ-12Да
Обжим коннектора RJ-45Да
964
Купить
Инжектор POE Osnovo Midspan-1/151A
В наличии
Артикул: 1078501
Материалпластик
Вес0.056
Длина упаковки (ед)0.09
Ширина упаковки (ед)0.07
Высота упаковки (ед)0.05
800
Купить
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
В наличии
Артикул: 356298
Особенности/доп.информация1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Вес0.3
БрендD-LINK
Гарантия12
Объем0.00511
8 491
Купить
Обжимной инструмент ITK TM1-G10V
В наличии
Артикул: 1593315
Длина обжимки210
Тип инструментаобжимной инструмент
Тип товара (только для ситилинка)Обжимной инструмент
Обжим коннектора RJ-12Да
Обжим коннектора RJ-45Да
1 047
Купить
Загрузить еще
Каталог товаров
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни