Каталог товаров
- Главная
- Мобильная связь
- Аксессуары для мобильной связиЧехлы для сотовых телефоновПрочие аксессуары для сотовых телефоновПортативная акустикаПленки для сотовых телефоновНаушники и гарнитурыМоноподы, штативыМодемы 3G/4GМобильные аккумуляторы для телефоновКабели и шлейфыЗарядки для сотовых телефоновДержатели, подставки для сотовых телефоновВиртуальные очкиАксессуары для смарт-часовСмарт-трекерыМобильные электростанции
- Наушники и гарнитуры
- Наушники накладные Sennheiser HD 25 1.5м черный проводные оголовье (506909)
Наушники накладные Sennheiser HD 25 1.5м черный проводные оголовье (506909)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SENNHEISER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0095 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.25 × 0.19 × 0.2 м³ |
| Бренд | SENNHEISER |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 506909 |
| Модель | HD 25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.19x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 1.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0095 |
| Особенности | Подключение кабеля: одностороннее; Контактное давление: 2.5 Н |
| Тип (для названия) | Наушники |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Максимальная мощность | 200 |
| Тип соединения | проводные |
| Подключение | 3.5 мм/6.3 мм |
| Частотный диапазон | 16Гц-22КГц |
| Чувствительность | 120 |
| Тип конструкции | накладные |
| Импеданс | 70 |
| Крепление | оголовье |
| Тип, акустический | закрытые |
| Вес (без шнура) | 140 |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Тип коннектора | Г-образный |
| Гармонические искажения | 0.3 |
| Тип наушников | Наушники |
| Тип звукоизлучателя | динамический |
| Количество драйверов | 1 динамический |
| Нижняя граница диапазона | 16 |
| Верхняя граница диапазона | 22 |
| Отсоединяемый кабель | ДА |
| Поддержка aptX | ДА |
| Переходник на 6.3 мм | ДА |
| Кабели | отсоединяемый |
| Переходники в комплекте | на 6.3 мм |
