Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Манипуляторы
- Игровые мыши
- Мышь Razer DeathAdder V3 черный оптическая 30000dpi USB 6but (RZ01-04640100-R3M1)
Мышь Razer DeathAdder V3 черный оптическая 30000dpi USB 6but (RZ01-04640100-R3M1)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.39 × 0.115 × 0.21 м³ |
| Бренд | RAZER |
| Тип | Мышь |
| PartNumber/Артикул Производителя | RZ01-04640100-R3M1 |
| Модель | DeathAdder V3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.105x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0011025 |
| Комплектация | Игровая мышь Razer DeathAdder V3, Важная информация о продукте |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина провода | 2.1 |
| Количество кнопок | 6 |
| Поддержка разрешений | 400/800/1600(по умолчанию)/3200/6400/30000 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Длина мыши | 128 |
| Ширина мыши | 68 |
| Высота мыши | 44 |
| Размеры мыши | 68x128x44мм |
| Частота опроса USB порта | 1000-8000 |
| Время отклика | 0.2 |
| Технология | оптическая |
| Тип соединения мыши | проводная |
| Цвет оформления | черный |
| Подключение по USB | ДА |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Вес (мыши) | 59 |
| Максимальное ускорение | 70 |
| Максимальная скорость | 71.27 |
| Дизайн | для правой руки |
| Питание от | по шине |
| MTBF, кликов | 90000000 |
| Разрешение сенсора, макс. | 30000 |
| Количество программируемых клавиш | 6 |
| Игровая оптимизация | встроенная память мыши, настройка мыши с помощью ПО, тканевая оплетка кабеля |
| Сенсор | Razer Focus Pro 30K |
| Совместимые устройства | https://www.razer.ru/product/mouses/razer-deathadder-v3 |
| Совместимость с ОС/платформами | Windows |
| Длина упаковки (ед) | 0.175 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.105 |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
Мышь Razer DeathAdder V3 черный оптическая 30000dpi USB 6but (RZ01-04640100-R3M1) отзывы
Категории:Игровые мышиМышиМыши





































