Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Аксессуары
- Коврик для мыши
- Коврик для мыши Razer V2 Pro черный/зеленый 278x360x4.6мм (RZ02-04920100-R3M1)
Коврик для мыши Razer V2 Pro черный/зеленый 278x360x4.6мм (RZ02-04920100-R3M1)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 0.76 kg |
| Габариты | 0.39 × 0.32 × 0.3 м³ |
| Бренд | RAZER |
| Тип | Мышь |
| Цвет | черный/зеленый |
| PartNumber/Артикул Производителя | RZ02-04920100-R3M1 |
| Модель | V2 Pro |
| Размеры | 278x4.6x360мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.32x0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.76 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003648 |
| Материал | ткань |
| Нескользящая основа | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Материал основы | резина |
| Наличие подсветки | ДА |
| Частота опроса USB порта | 1000 |
| Дизайн | для правой руки |
| Длина мыши | 127 |
| Форм-фактор приемника | миниатюрный |
| Игровая оптимизация | встроенная память мыши, настройка мыши с помощью ПО |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество программируемых клавиш | 7 |
| Максимальная скорость | 11.43 |
| Максимальное ускорение | 50 |
| MTBF, кликов | 60000000 |
| Питание от | батарей AA/AAA |
| Поддержка разрешений | 400/800/1600/3200/6400/14000 |
| Подключение по USB | ДА |
| Радиус действия мыши | 10 |
| Размеры мыши | 62x127x43мм |
| Разрешение сенсора, макс. | 14000 |
| Сенсор | Razer 5G |
| Ширина мыши | 62 |
| Совместимость с ОС/платформами | Windows |
| Технология | оптическая |
| Тип беспроводного соединения мыши | Bluetooth/Радио |
| Тип поставки | Ret |
| Тип соединения мыши | беспроводная |
| Цвет оформления | черный |
| Вес (мыши) | 86 |
| Время автономной работы | 615 |
| Время отклика | 1 |
| Высота мыши | 43 |
