Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Манипуляторы
- Игровые мыши
- Мышь Razer Basilisk V3 Pro черный оптическая 30000dpi беспров. BT/Radio USB 11but (RZ01-04620100-R3G1)
Мышь Razer Basilisk V3 Pro черный оптическая 30000dpi беспров. BT/Radio USB 11but (RZ01-04620100-R3G1)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00259 |
| Вес нетто кг | 0.496 kg |
| Габариты | 0.455 × 0.137 × 0.208 м³ |
| Бренд | RAZER |
| Тип | Мышь |
| PartNumber/Артикул Производителя | RZ01-04620100-R3G1 |
| Модель | Basilisk V3 Pro |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.07x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4956 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001576362 |
| Тип поставки | Ret |
| Для геймеров | ДА |
| Цвет подсветки | RGB |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth |
| Длина провода | 1.8 |
| Количество кнопок | 11 |
| Тип беспроводного соединения мыши | Bluetooth/Радио |
| Поддержка разрешений | 400/800/1600/3200/6400/30000 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Длина мыши | 130 |
| Ширина мыши | 75 |
| Высота мыши | 43 |
| Размеры мыши | 75x130x43мм |
| Частота опроса USB порта | 1000 |
| Время отклика | 1 |
| Технология | оптическая |
| Тип соединения мыши | проводная/беспроводная |
| Цвет оформления | черный |
| Подключение по USB | ДА |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Вес (мыши) | 112 |
| Подсветка мыши | ДА |
| Максимальное ускорение | 70 |
| Максимальная скорость | 19.05 |
| Дизайн | для правой руки |
| Питание от | собственных аккумуляторов |
| MTBF, кликов | 90000000 |
| Разрешение сенсора, макс. | 30000 |
| Возможность работы на покрытиях | на любой поверхности |
| Специальное покрытие корпуса | прорезиненные боковые вставки |
| Количество программируемых клавиш | 11 |
| Игровая оптимизация | индикация заряда батарей |
| Сенсор | Focus Pro 30K Optical |
| Радиус действия мыши | 10 |
| Разъем для кабеля на корпусе | USB Type C |
| Форм-фактор приемника | миниатюрный |
| Возможность одновременного подключения к двум устройствам | ДА |
| Совместимость с ОС/платформами | Windows |
| Длина упаковки (ед) | 0.18 |
| Индикация заряда батарей | ДА |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Тип подсветки | RGB |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
Мышь Razer Basilisk V3 Pro черный оптическая 30000dpi беспров. BT/Radio USB 11but (RZ01-04620100-R3G1) отзывы
Категории:Игровые мышиМышиМыши















