Каталог товаров
- Главная
- Ноутбуки и планшеты
- Аксессуары и опции для ноутбуков
- Батареи
- Батарея для ноутбука TopON TOP-B50-70 14.8V 2200mAh Li-Ion (103524)
Батарея для ноутбука TopON TOP-B50-70 14.8V 2200mAh Li-Ion (103524)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.11 × 0.075 × 0.045 м³ |
| Бренд | TOPON |
| Тип | штатная |
| PartNumber/Артикул Производителя | 103524 |
| Модель | TOP-B50-70 |
| Вес товара | 0.3 |
| Размеры | 300x50x110мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.075x0.045 |
| Вес упаковки (ед) | 0.09 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00037125 |
| Совместимость | Lenovo IdeaPad M4400, M4400A, M4450, M4450A, V4400, V4400A, V4400, V4400A, V4400A, G550S |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 2200 |
| Напряжение | 14.8 |
| Химический тип | Li-Ion |
| Производитель ноутбука | LENOVO |
| Емкость (Вт*ч) | 33 |
| Бесшумная | ДА |
| Частота опроса USB порта | 125 |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Длина мыши | 111 |
| Форм-фактор приемника | миниатюрный |
| Игровая оптимизация | настройка мыши с помощью ПО |
| Интерфейс подключения | USB |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой | ДА |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Количество кнопок | 3 |
| MTBF, кликов | 5000000 |
| Питание от | 1xAA |
| Поддержка разрешений | 800/1200/1600 |
| Подключение по USB | ДА |
| Радиус действия мыши | 10 |
| Размеры мыши | 64x111x42мм |
| Разрешение сенсора, макс. | 1600 |
| Сенсор | Pixart 3065 |
| Ширина мыши | 64 |
| Совместимость с ОС/платформами | MacOS, Windows |
| Совместимые устройства | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 и выше, Mac OS X10 |
| Специальное покрытие корпуса | тефлоновые ножки |
| Технология | оптическая |
| Тип беспроводного соединения мыши | Радио |
| Тип соединения мыши | беспроводная |
| Цвет оформления | белый |
| Вес (мыши) | 60 |
| Высота мыши | 42 |
